Все новости
Новости
19 Июня 2024, 23:40

Радий Хабиров сообщил приятную новость

со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото:со страницы Радия Хабирова в соцсетях.

Глава Башкирии Радий Хабиров поделился приятной новостью со своими подписчиками в соцсетях. Он сообщил, что проект Евразийского музея кочевых цивилизаций в Чишминском районе победил в одном из самых авторитетных конкурсов – во Всероссийском фестивале «Архитектурное наследие».

Золотой медали в номинации «Лучший инновационный проект в области историко-культурного туризма» удостоились архитекторы бюро «Архтамга».

– Это подтверждает обоснованность внешнего вида будущего музея и всей его концепции, которая подразумевает очень бережное отношение к природе, максимально щадящее встраивание его в ландшафт, – отметил Радий Хабиров и поблагодарил команду музейного комплекса. Также он напомнил, что визит-центр откроется 6 июля.

– Всех приглашаю! – с воодушевлением обратился к посетителям своей странички в соцсетях Радий Хабиров.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: