Все новости
Новости
22 Января , 18:58

Радий Хабиров вручил награды работникам прокуратуры

с сайта Главы РБ.
Фото:с сайта Главы РБ.

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил работников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником. На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника прокуратуры России он вручил государственные награды.

Радий Хабиров поблагодарил коллектив Прокуратуры РБ за добросовестную службу, верность долгу и высокий профессионализм. Он отметил, что Прокуратура республики всегда находится на ведущих позициях среди органов прокуратуры страны. Особо он отметил роль ведомства в защите прав участников специальной военной операции и их семей. Сложилось эффективное сотрудничество работников прокуратуры с органами власти региона.

— В сегодняшней непростой обстановке мы должны проявлять повышенную бдительность. Уделять особое внимание недопущению проявлений терроризма и экстремизма, пресекать подобные попытки, в том числе в социальных сетях, — подчеркнул руководитель республики.

Особые слова благодарности и признательности Радий Хабиров выразил ветеранам прокуратуры.

Прокурор РБ Игорь Пантюшин с свою очередь поблагодарил руководство региона за плодотворную работу. Он отметил, что Башкирия является стратегическим регионом страны. Запад безуспешно пытается посеять внутреннюю смуту, нарушить межнациональное, межрелигиозное гражданское согласие. Такие попытки будут принципиально пресекаться.

Игорь Пантюшин выразил уверенность в успешной реализации государственных программ и исполнении всех поручений президента страны и генерального прокурора.

После награждения состоялся праздничный концерт.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: