Все новости
Новости
12 Декабря 2023, 10:35

В Башкирии предпринимателей приглашают принять участие в интересном мероприятии

pravitelstvorb.ru.
Фото:pravitelstvorb.ru.

В Башкирии приглашают предпринимателей принять участие в вебинаре. Их познакомят с необходимой информацией по сертификации и регистрации продукции, которая идет на экспорт в Турцию. Мероприятия состоится 20 декабря в 11.00 по московскому времени.

Как отметила министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ Маргарита Болычева, республика стремится всесторонне развивать внешнеэкономические отношения с Турцией. С января по сентябрь 2023 года товарооборот между республиками вырос на 139 процентов по сравнению с аналогичным показателем прошлого года. Основа башкирского экспорта в Турцию – товары ТЭКа, продукция химпрома, продовольственные товары и сырье, древесина и целлюлозно-бумажные изделия.

На вебинаре знаниями поделятся представитель компании Balkancentrex D.o.o. Наталья Костина, руководитель подразделения PIM Group Хусейн Йозгатли, специалисты Российского экспортного центра Тимур Сафин, Даниил Терещенко, Екатерина Куроедова и Виктор Успенский.

Регистрацию для участия в мероприятии нужно пройти до 19 декабря на сайте Российского экспортного центра, перейдя по ссылке. 

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: