Все новости
Новости
8 Ноября 2023, 14:35

Жители Башкирии примут участие во всероссийском фестивале

Жителей Башкирии пригласили принять участие во Всероссийском фестивале молодёжного предпринимательства «Бизнес молодых» в Москве. Деловое мероприятие пройдет с 21 ноября по 3 декабря в ВДНХ на площадках выставки-форума «Россия». Оно включит проведение мастер-классов, лекций по созданию бизнес-проектов и масштабированию их.

Как сообщил руководитель рабочей группы по развитию молодежного предпринимательства госкомитета РБ по молодежной политике Эльвир Нафиков, на фестивале выступят именитые спикеры, для ребят организуют консультации с опытными наставниками, наградят победителей и призёров проектов Росмолодёжь.Бизнес, а также пройдет несколько стратегических сессий.

Организаторы мероприятия решили провести несколько тематических дней. В их числе – День будущего предпринимателя (21 ноября), День социального предпринимательства (22 ноября), День экологического предпринимательства (23 ноября), День технологического предпринимательства (24 ноября), День международного предпринимательства (30 ноября), День креативного предпринимательства (1 декабря) и другие.

Напомним, выставка-форум «Россия» проводится с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. В рамках мероприятия запланированы демонстрация достижений нашего государства, проведение дней регионов, деловых форумов, фестивалей кулинарных традиций и ярмарки.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: