Новость
В Башкирии ввели особый режимКто может выйти на пенсию досрочноВ Башкирии капитально отремонтируют филиал Дуванского многопрофильного колледжаВ Уфе назвали районы под угрозой карстовых проваловВ районе Башкирии модернизируют уникальный музейВ Башкирии мужчина попал под грузовик на трассеВТБ внедрил российское решение для сканирования документовВ Башкирии из разбитой машины извлекли труп водителяЭффективность кадровой политики в Башкирии оценили на федеральном уровнеРадий Хабиров рассказал о знаковом событииВ Башкирии возводят первый в России глэмпинг для людей с ОВЗ22 апреля ВТБ проведёт Семинар для акционеров и клиентов в УфеЭксперт из Башкирии оценил развитие городской инфраструктурыВ Уфе мужчина разбил голову маленькой девочкеПенсионерам Башкирии сообщили важную информацию о пенсияхВрач из Уфы объяснила, как стать донором костного мозга В Башкирии погода преподнесет чудесный сюрпризЧего не хватает предпринимателям Башкирии На Башкирию обрушатся мощные дождиУфимский «Салават Юлаев» уступил «Спартаку» в третьем матче подряд
Все новости
10
Новости
18 Июля 2023, 19:46

Предприниматель из Башкирии получил крупную субсидию

из группы для общения Радия Хабирова с бизнесом.
Фото:из группы для общения Радия Хабирова с бизнесом.

Предприниматель из Башкирии Динар Абдуллин подал заявку на получение адресной социальной помощи на основании контракта. Он успешно прошел комиссию и получил 350 тысяч рублей на приобретение оборудования для своего дела.

Динар Абдуллин живет в Аскинском районе и много лет занимается столярным делом. В мастерской он изготавливает балансборды, доски Садху, все виды садовой мебели и детские комплексы. Его предметы интерьера и мебель пользуются спросом по всей республике и в других регионах страны.

Помощь предприниматель получил в центре занятости района. Бизнес-шериф Аскинского района Олеся Смирнова сообщила, что предприниматели могут ззаявить о своих проектах на «Предпринимательском часе». Он проводится каждый четверг в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: