Все новости
Новости
2 Февраля 2023, 18:06

В Башкирии участникам второго конкурса президентских грантов помогут составить заявку

Продолжается прием заявок на участие во втором конкурсе президентских грантов 2023 года. Участники конкурса могут обратиться за помощью в составлении заявки на президентские гранты в Ресурсный центр НКО «Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан».

Расписание мероприятий, на которые можно попасть, чтобы получить рекомендации по своему проекту следующее. 

3, 10, 17 февраля и 3 марта 2023 года пройдет экспресс-рассмотрение заявок. Эксперты Ресурсного центра НКО совместно с заявителем рассмотрят заявку и дадут рекомендации по доработке проекта. С собой необходимо иметь заполненную распечатанную заявку на конкурс президентских грантов. Тем, кто подавал проект ранее – нужно взять с собой таблицу с баллами по критериям. Начало – в 10.00. Место проведения – г. Уфа, ул. Заки Валиди, 40, каб. 412 (вход со стороны ул. Заки Валиди). Для участия в этом мероприятии нужно зарегистрироваться. 

10 февраля 2023 года пройдет обучающий семинар «Типовые ошибки в заявках на конкурс президентских грантов». Начало мероприятия – в 10.00. Место проведения – Уфа, ул. Заки Валиди, 40, каб. 412 (вход со стороны ул. Заки Валиди). Для участия в этом мероприятии нужно зарегистрироваться здесь

За дополнительной информацией можно обратиться по телефону Ресурсного центра НКО «Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан» 8 (347) 218-12-52.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: