Все новости
Новости
19 Января 2023, 14:39

Андрей Назаров предложил вместо поездок на Украину путешествовать по Башкирии

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров прокомментировал введение санкций против медиаменеджеров Башкирии.

Vk, личная страница Андрея Назарова.
Фото:Vk, личная страница Андрея Назарова.

На своей странице в соцсетях руководитель правительства РБ, что украинские власти всеми способами стараются «заглушить» информацию об освобождении российскими войсками Соледара. На этом фоне появился очередной санкционный список российских граждан, в который вошли руководители СМИ из Башкирии.

– Всё это выглядит скорее печально: целостности сегодняшней Украины (как они сами официально признают) угрожает и Чебурашка, и ведущая детской передачи «Спокойной ночи, малыши!», и журналисты, которые объективно освещают события в мире, – охарактеризовал действия украинских властей Андрей Назаров. Он отметил, что санкции Зеленского предусматривают лишение государственных наград Украины и блокировку активов на их территории, а также передвижение по стране.

– Предлагаю не расстраиваться из-за потерянной возможности попутешествовать по Украине – взамен приглашаю в гости в нашу республику, и от всей души желаю и дальше столь успешно следовать своему делу, – утешил россиян, попавших в санкционный список Зеленского.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: