Все новости
Новости
7 Января 2023, 10:55

Андрей Назаров поздравил жителей Башкирии с Рождеством Христовым

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров обратился к православным с праздничным поздравлением.

Владимира Шакиева.
Фото:Владимира Шакиева.

На своих страницах в соцсетях руководитель республиканского правительства рассказал об особом смысле праздника.

– Он наполняет нас радостью, напоминает о силе и важности добрых слов и дел, дает надежду тому, кто ее потерял. В этот день мы собираемся с родными и близкими, чтобы сказать им самые теплые слова, поддержать их, обнять, в очередной раз сказать, как сильно любим, – продемонстрировал свое отношение к православному празднику Андрей Назаров. Он добавил, что в этот день хотел, чтобы жители Башкирии вспомнили родных и близких, обняли друзей, навестили родителей, бабушек и дедушек, позвонили сестрам и братьям, дядям и тетям, поинтересовались, как дела у племянников и внуков.

По мнению премьер-министра республики, в этот светлый праздник нужно всех простить, на кого были в обиде, а также извиниться перед теми, от кого отвернулись. Нередко бывает, что в погоне за чем-то люди забывают о богатстве, которое находится на расстоянии вытянутой руки, в часе езды, в секундах от набора телефонного номера близкого человека.

Владимира Шакиева.
Фото:Владимира Шакиева.

Резюмируя пост, Андрей Назаров пожелал землякам здоровья, счастья, а также, чтобы оставались добрыми, честными, любили и были любимыми.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: