Все новости
Новости
31 Декабря 2022, 13:42

Радий Хабиров исполнил мечты детей на «Ёлке желаний»

с сайта Главы РБ.
Фото:с сайта Главы РБ.

Глава Башкирии Радий Хабиров принял участие во всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Он исполнил мечты троих детей.

В отделении партии «Единая Россия» руководитель республики снял с новогодней елки три шара, на которых были написаны заветные желания детей. Пятилетний Давид Шайхутдинов попросил интерактивный глобус, восьмилетний Карим Муслимов захотел побывать на хоккейном матче, а 14-летняя Ксения Добранова попросилась посмотреть, как создаются мультфильмы.

Радий Хабиров сказал, что все желания детей обязательно исполнит. Он добавил, что «Ёлка желаний» — это лишь малая часть большой заботы о детях. В этом году особое внимание уделяется семьям участников специальной военной операции. Все дети из таких семей получили новогодние подарки и выплаты.

— Я очень признателен главам муниципалитетов, которые ответственно подошли к проведению утренников с приглашением детей участников СВО, — отметил Глава РБ. — Впереди новогодние каникулы, во время которых по всей республике можно будет посетить множество праздничных мероприятий. 13 января состоится «Аксаковская ёлка» для «особенных» детей.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: