Все новости
Новости
4 Декабря 2022, 14:11

Руководитель Ассоциации юристов РФ Сергей Степашин о Башкирии: «Здорово изменилась республика»

Руководитель Ассоциации юристов России Сергей Степашин поделился впечатлениями от изменений, которые увидел в Башкирии.

скриншот видео форума.
Фото:скриншот видео форума.

Выступая на юридическом форуме, он признался, что давно не был в республике.

– Моя поездка была при другом руководителе. Тогда разговор не получился и думал, что больше не поеду сюда, – рассказал Сергей Степашин и добавил, что Радий Хабиров давно его звал в гости.

  – Приехал и не жалею. Не жалею, потому что по-новому посмотрел на республику. Познакомился с Центром управления регионом. Действительно, здорово изменилась республика! – Отметил положительные изменения в Башкирии Сергей Степашин.

– «Парад суверенитетов» сильно мог качнуть страну. Ситуацию удержали. Удержали ситуацию руководители Башкирии и Татарии – мудрые люди. Эти мощные, сильные люди удержали нашу страну. Я вам откровенно скажу. Ошибки не делал тот, кто не работает. И то, что сегодня республика – одна из лучших в стране, в том числе заслуга первого руководителя, – вспомнил экономическую ситуацию в стране в 1990-х годах Сергей Степашин и с уважением высказался о первых главах региона.

– Республику хочу поздравить, потому что здесь одна из лучших ассоциаций юристов. Хочу сказать спасибо Радию Хабирову. Он первым возглавил ее, – высказал свое мнение руководитель Ассоциации юристов России.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: