Все новости
Новости
4 Ноября 2022, 10:31

Радий Хабиров поздравил жителей республики с Днем народного единства

скриншот.
Фото:скриншот.

Глава Башкирии Радий Хабиров опубликовал новый пост в соцсетях, где поздравил жителей республики с Днем народного единства, который отмечают в России 4 ноября.

— Мы разные и каждый уникален. В этом наша красота. Мы все как один любим наш родной Башкортостан, великую Россию — в этом наша сила, — написал руководитель региона. —  С праздником, с Днем народного единства. Байрам менән, ватандаштар!

Свой пост Глава Башкирии сопроводил вдохновляющим видеороликом, посвященным дружбе народов, населяющих нашу республику. 

Поздравление с Днём народного единства в адрес Главы Башкортостана сегодня направил Президент РФ Владимир Путин. 

"Этот праздник олицетворяет неразрывную связь поколений, традиций патриотизма, сплочённости и создания. Мы искренне гордимся великими свершениями наших предков, которые всегда, во все времена, превыше всего ставили интересы Отечества, — говорится в поздравлении. — Преданность Родине, чувство личной ответственности за её судьбу объединяют нас и сегодня. Уверен, вместе мы ответим на любые вызовы, решим самые сложные, масштабные задачи. Желаю Вам успехов, здоровья и всего самого доброго".

Поздравление также направил председатель правительства России Михаил Мишустин, пожелав успехов в работе, крепкого здоровья, мира, благополучия. 

С государственным праздником – Днём народного единства поздравил Радия Хабирова полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: