Все новости
Новости
25 Октября 2022, 18:21

Восемь проектов из Башкирии стали призерами федерального конкурса

В Москве подведены итоги федерального конкурса проектов по предоставлению бюджета для граждан.

pravitelstvorb.ru
Фото:pravitelstvorb.ru

В этом году на конкурс были представлены 386 проектов из 56 российских регионов, в том числе 35 – из Башкирии.

Шесть проектов из восьми разработали юридические лица. Они заняли два первых места, два – вторых и два – третьих.

Победителями стали финансовые управления администраций Гафурийского и Кармаскалинского района. Финансисты из Гафурийского района заняли первое место в номинации «Лучший проект отраслевого бюджета для граждан», а их соседи – в номинации «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства».

Дипломом второй степени награждены централизованная бухгалтерия образовательных учреждений Мелеузовского района (Лучший проект отраслевого бюджета для граждан») и финансовое управление Зилаирского района («Бюджет и чрезвычайные ситуации»).

Диплом третьей степени вручен финансовому управлению администрации города Агидели («Бюджет и национальные цели развития Российской Федерации») и финансовому управлению Мелеузовского района («Лучшая информационная панель (дашборд) по бюджету для граждан»).

Два диплома вручили физическим лицам. Диплом первой степени в номинации «Лучшее предложение по изменению бюджетного законодательства» присудили группе авторов: Эльвире Хакимовой, Лилии Гайнетдиновой и Лилии Исламовой.

Диплома третьей степени в номинации «Бюджет и чрезвычайные ситуации» удостоился коллектив авторов. В его состав вошли Надежда Дроздова, Дилноза Рамазанова и Анна Семирякова.

Об этом сообщил Минфин республики.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: