Все новости
Новости
19 Сентября 2022, 14:00

Радий Хабиров вручил награды сотрудникам Роспотребнадзора

скриншот видео.
Фото:скриншот видео.

Глава Башкирии Радий Хабиров в начале оперативного совещания в правительстве РБ поздравил коллектив Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) со столетним юбилеем. Он поблагодарил сотрудников регионального отделения за компетентность и верность профессии, а также вручил им награды.

— Целый век эта служба находится на страже нашего здоровья, и значение этой службы мы поняли в период пандемии коронаврусной инфекции.Мы с глубоким уважением и благодарностью относимся к работникам этой службы. Хочу поблагодарить сотрудников Роспотребнадзора за мужество, профессионализм, очень качественную работу. Мы с вами прошли этот путь вместе. Самые добрые слова благодарности, пожелания успехов, мы с вами пройдем любые испытания, — сказал Радий Хабиров.

Руководитель республики вручил Орден Салавата Юлаева начальнику Роспотребнадзора по РБ Анне Казак. Коллектив ведомства получил благодарность Главы РБ. Почетную грамоту РБ вручили начальнику территориального отдела в городе Октябрьском Назире Габидуллиной. Звание «Заслуженный врач РБ» присвоили ведущему специалисту-эксперту территориального управления Роспотребнадзора по РБ  Рифу Каюмову.  Звание «Заслуженный работник здравоохранения РБ» присвоили помощнику врача-эпидемиолога противоэпидемического отделения Центра гигиены и эпидемиологии РБ Елене Кузнецовой и технику лаборатории исследования объектов окружающей среды Центра гигиены и эпидемиологии РБ Венере Холобуда.

 

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: