Все новости
Новости
14 Сентября 2022, 16:51

Радий Хабиров поставил задачи по предстоящим выборам

скриншот видео.
Фото:скриншот видео.

В Уфе состоялся политсовет регионального отделения партии «Единая Россия». В расширенном заседании принял участие Глава Башкирии Радий Хабиров.

Руководитель республики поблагодарил членов регионального политсовета за проделанную работу в рамках Единого дня голосования, который состоялся в субботу, 10 сентября. Также он поставил задачи по подготовке к выборам депутатов Госсобрания РБ в 2023 году и выборам президента России и главы республики, которые состоятся в 2024 года.

Радий Хабиров акцентировал внимание на том, что к выборам должны подготовиться все партии. Он обрисовал портрет кандидата от «Единой России». По его словам, это должен быть компетентный современно мыслящий, инициативный специалист. Открытый для общения, обладающий высокими нравственными качествами, готовый сделать все для процветания своей малой Родины и своих земляков.

— Если коротко, для меня важны два ключевых качества для члена нашей команды: первое — высокопорядочный человек, второе —  профессионал, подчеркнул Глава республики.

Глава администрации Стерлитамака, член президиума регионального политического совета партии, секретарь местного отделения партии Рустем Газизов отметил, что Радий Хабиров поставил четкие задачи, чтобы к предстоящим выборам партия готовилась не номинально, чтобы дела и проекты, которые реализует партия, носили прикладной характер и были направлены на каждого жителя республики. Каждый гражданин должен чувствовать, что партия всегда рядом и всегда поможет.

— Радий Хабиров привел примеры, что партия первой пришла на помощь, когда началась и бушевала коронавирусная инфекция, первой пришла на помощь детям ДНР и ЛНР, которые сейчас проживают в нашей республике. Такие реальные дела партия должна продолжать и охватить ими всю республику, — сказал Рустем Газизов.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: