Все новости
Новости
7 Сентября 2022, 12:42

Жителей Башкирии пригласили принять участие во всероссийском конкурсе

автора.
Фото:автора.

Граждан и организации приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик в сфере национальных отношений.

Его проводит АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» и «Ассамблея народов России» с 21 июня по 21 ноября 2022 года.

Организаторы предлагают представить на суд жюри проекты в сфере гармонизации межнациональных отношений, а также направленные на сохранение национальных языков, культур, традиций народов и многие другие.

Лучшие практики будут представлены на Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Конкурс пройдет в несколько этапов. На первом этапе (с 21 июня по 2 октября 2022 года) нужно будет отправить заявку. Второй этап стартует 3 октября и завершится 11 октября. В этот период эксперты рассмотрят заявки. С 12 октября по 20 ноября организаторы подведут итоги и определят победителей. И на заключительном этапе (с 21 ноября) авторы лучших проектов будут готовиться выступить с презентациями на всероссийской конференции. По результатам конкурса лучшие практики получат консультационную, информационную и организационную поддержку. Их будут рекомендовать к внедрению в других муниципалитетах и регионах.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: