Все новости
Новости
29 Августа 2022, 11:06

Многодетной маме из Башкирии вручили подарок от Путина

предоставлено пресс-службой правительства РБ.
Фото:предоставлено пресс-службой правительства РБ.

Жительнице Башкирии Индире Валеевой, многодетной маме из села Кармаскалы, вручили подарок от президента России Владимира Путина. Торжественная церемония передачи подарка состоялась в приемной президента РФ в Уфе.

Подарок женщине вручил главный федеральный инспектор по РБ Алексей Касьянов. Он передал ей портрет главы государства с автографом. Как сообщает пресс-служба ГФИ по РБ, о таком подарке Индира Валеева попросила в письме, которое направила Владимиру Путину.

Женщина написала, что ее старший сын (всего у Индиры Валеевой трое сыновей) является фанатом президента России и когда вырастет, планирует встретиться главой государства лично, пока же мечтает хотя бы о его фото.

Получив подарок, женщина поблагодарила президента за то, что он делает для страны и для народа.

— Он сделал очень многое, и продолжает делать огромную работу для того, чтобы нам жилось лучше и комфортнее, — сказала Индира Валеева. — Мы искренне радуемся, что у нас такой сильный и харизматичный лидер, гордимся им.

Индира Валеева по профессии врач-стоматолог, сейчас находится в декретном отпуске по уходу за полуторагодовалым ребенком. Планирует вернуться в профессию. Алексей Касьянов пожелал ей здоровья, семейного благополучия и успехов.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: