Все новости
Новости
15 Августа 2022, 14:29

«Электрогазета» объявляет о старте конкурса «Народная медицинская сестра»

Дарьи Святохиной.
Фото:Дарьи Святохиной.

«Общественная электронная газета» объявляет о старте нового конкурса — «Народная медицинская сестра». Он проводится при содействии Министерства здравоохранения РБ.

В конкурсе смогут принять участие работники среднего медицинского звена медучреждений всех муниципалитетов республики. Для этого необходимо отправить небольшой рассказ о себе и своей работе (почему вы выбрали эту профессию, что она для вас значит, ваш трудовой стаж и т.д.).

Также вы можете поделиться эмоциональными жизненными историями из вашей практики; рассказать о случаях спасения людей (объем текста не должен превышать 1500 знаков).

Текст с указанием ФИО, номера телефона, названия медучреждения и муниципалитета, а также фото в формате jpeg необходимо отправить на электронную почту — [email protected] или в сообщения группы «ВКонтакте».

Заявки на конкурс принимаются до 1 сентября 2022 года.

Голосование за участников проводится в два этапа.

Муниципальный этап конкурса пройдет с 5 сентября по 14 октября 2022 года в сообществе публицистического ток-шоу «Честно говоря» в социальной сети «ВКонтакте».

Голосование  на региональном этапе будет организовано с 17 октября по 25 ноября 2022 года (до 17:00 в сообществе «Электрогазета»/Новости Уфы и республики в социальной сети «ВКонтакте» (участники регионального этапа — победители муниципального этапа голосования).

Голосовать за участников могут все зарегистрированные на указанных площадках пользователи социальных сетей.                                      

Победитель конкурса определяется по результатам голосования на двух площадках, указанных выше.

Победителем признается участник, набравший наибольшее количество голосов. Также определяются участники, занявшие второе и третье места (имеющие второй и третий результат в порядке убывания по отношению к количеству баллов, которое набрал победитель).

Победителям конкурса муниципального и регионального этапов вручаются дипломы. Остальные участники конкурса получают благодарственные грамоты.

Подведение итогов конкурса состоится 25 ноября 2022 года. Награждение победителей планируется в декабре.

Напомним, ранее «Электрогазета» провела конкурс «Народный учитель».

Инициативу СМИ наградить лучших учителей — победителей народного голосования поддержало Министерство образования и науки РБ. 

Конкурс вызвал большой интерес среди образовательного сообщества. На почетное звание «Народный учитель» заявилось 200 педагогов из различных городов и районов республики. 

Автор:Эмиль Кашаев
Читайте нас: