Все новости
Новости
13 Августа 2022, 17:05

В Башкирии участники «Гонки героев» поделились впечатлениями

сайт газеты «Панорама Башкортостана».
Фото:сайт газеты «Панорама Башкортостана».

В Башкирии участники «Гонки героев» поделились впечатлениями. Напомним, сегодня в Башкирии прошла Всероссийская акция «Гонка Героев». В ней приняли участие государственные и муниципальные служащие. Соревнования приурочены к Всероссийскому Дню физкультурника и Дню баскетбола. Мероприятие было организовано в соответствии с поручением Главы Башкирии на территории парка «Патриот».

Министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин рассказал корреспонденту «Панорама Башкортостана», что такого рода мероприятия помогают коллективу сплотиться, лучше узнать друг друга.

«Проблем в выборе участников команды не было, никого уговаривать не пришлось. Главные критерии – спортивный бэкграунд и желание. А у нас много таких сотрудников», — сказал министр.

Он поблагодарил руководство республики за пропаганду физкультуры и спорта.

Управляющая делами в администрации Федоровского района Наталья Анчина рассказала, что в их команду вошли шесть человек — по трое младше 30 лет и по трое – старше 30 лет. Готовились только морально, на физическую подготовку времени не было.

«Тем не менее, нас не пугают никакие препятствия – в нашем коллективе всегда присутствуют дружба и взаимовыручка», – отметила Наталья Анчина.

Автор:Эмиль Кашаев
Читайте нас: