Все новости
Новости
20 Июля 2022, 18:20

В Башкирии предприниматели получат бесплатную рекламную концепцию

с сайта правительства РБ.
Фото:с сайта правительства РБ.

В Башкирии центр «Мой бизнес» запускает новую услугу. Предприниматели смогут оформить бесплатную разработку рекламной концепции.

Проект реализуется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Услуга предоставляется действующим республиканским предпринимателям, состоящим в Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства.

Министр предпринимательства и туризма РБ Рустем Афзалов отметил, что продвижение товаров и услуг является одним из основных вопросов любого бизнес-проекта. По данному вопросу предприниматели достаточно часто обращаются в центр «Мой бизнес». Поэтому в этом году решено впервые запустить новую услугу по разработке рекламной концепции. Также в центре «Мой бизнес» действующие предприниматели и граждане, желающие открыть свое дело, могут получить помощь в реализации своих идей.

Услуга по разработке рекламной концепции включает в себя формирование уникального торгового предложения, рекламного сообщения, создание креативной концепции с визуализацией, разработка слогана, а также планирование информационной кампании. Чтобы стать участником проекта, необходимо пройти регистрацию до 22 июля. Количество мест ограничено.

Это не первая бесплатная услуга, которую окажет центр «Мой бизнес». Действует порядка 150 бесплатных государственных услуг. В настоящее время, например, проходят образовательные мероприятия для молодых предпринимателей, социальных предприятий и самозанятых. Стартовали услуги по разработке фирменного стиля компании, интернет-сайтов и многие другие. Подробную информацию по ним можно получить здесь.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: