Все новости
Новости
23 Июня 2022, 21:31

Жители Башкирии могут получить до 150 тысяч рублей

Елены Колоколовой.
Фото:Елены Колоколовой.

В России стартовал конкурс с крупными денежными призами. Жителям Башкирии рассказали о возможности получения до 150 тысяч рублей.

Организатором конкурса является Федеральное агентство по туризму (Ростуризм). Участниками могут стать работники сферы туризма. У каждого из них есть возможность показать свои навыки и умения, пройти все этапы и получить щедрое вознаграждение.

Министр предпринимательства и туризма РБ Рустем Афзалов отметил, что конкурс направлен на повышение качества обслуживания в индустрии туризма и престижа профессий с данной сфере. Он призвал представителей туриндустрии республики принять активное участие во всероссийском конкурсе «Лучший по профессии в индустрии туризма». Участники получат бесценный опыт, новые знания  мощный стимул для саморазвития.

Ознакомиться с положением, подать заявку и стать участником конкурса можно здесь. Участие в конкурсе бесплатное, заявки принимаются до 30 июня. При регистрации необходимо выбрать одну из восьми номинаций. Соревноваться в профессионализме будут администраторы, горничные, гиды, бармены, шеф-повары, менеджеры по туризму, спа-специалисты и представители отрасли.

Конкурс состоит из трех этапов: отборочного, заочного и финального. Обладатели первого места получат 150 тысяч рублей, второго — 125 тысяч рублей, третьего — 100 тысяч рублей. Финал конкурса и церемония награждения победителей состоится в рамках открытия PIR EXPO.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: