Все новости
Новости
25 Мая 2022, 13:36

Андрей Назаров поздравил выпускников школ Башкирии

Премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров в соцсетях поздравил выпускников с окончанием школы и праздником Последнего звонка.

с личной страницы Андрея Назарова в соцсетях.
Фото:с личной страницы Андрея Назарова в соцсетях.

Премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров в соцсетях поздравил выпускников с окончанием школы и праздником последнего звонка.

— Сегодня на Последнем звонке в лицее № 5 ощутил праздничное настроение. Вспомнил свои школьные годы, первую учительницу, — и как стоял, так же, как и сегодняшние выпускники, на последней торжественной линейке, слушая наставления от старших, — поделился воспоминаниями Андрей Назаров, отметив, что это был по-настоящему яркий, запоминающийся на всю жизнь момент.

По словам премьер-министра, в этом году последний звонок звенит для почти 17 тысяч выпускников Башкирии. Андрей Назаров пожелал ребятам быть смелыми, идти за своей мечтой и активно проявлять таланты во взрослой жизни.

— А мы со стороны Правительств будем вас всегда поддерживать! — сказал Премьер-министр правительства РБ . — Для обеспечения конкурентоспособного образования сейчас активно работаем над созданием Уфимского университета науки и технологий. Также запустили проект строительства межвузовского студенческого кампуса в рамках Евразийского научно-образовательного центра мирового уровня в Уфе.

Все это, подчеркнул Андрей Назаров, позволит получать качественное обучение в родной республике.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: