Все новости
Новости
18 Мая 2022, 11:23

Педагог из Уфы выиграла 600 тысяч рублей

Педагог частной школы из Уфы победила во Всероссийском конкурсе «Вклад Учителя» и выиграла 600 тысяч рублей.

Организаторы мероприятия.
Фото:Организаторы мероприятия.

Жюри из множества конкурсантов выбрало победителем учителя истории и обществознания частного учебного заведения из Уфы Юлию Садыкову.

Она с успехом прошла три этапа, в том числе подготовила видеоролик на тему «Моя школа в 22 веке», разработала сценарий образовательного события, потом занималась воплощением идеи конкурентов, которую ей предложило жюри. Организаторы конкурса интересовались мнением об участниках у детей и взрослых.

В финальную часть прошли 12 педагогов из 257 претендентов.

«Учительский баттл» состоялся на сцене «Stand Up Store Moscow» , на которой педагоги представили свое выступление в жанре стендап-комедии.

Уфимка не только выиграла главный приз, но и завоевала несколько дипломов в разных номинациях: «Харизматичный оратор», «Вовлекающий сценарий», «Без прошлого нет будущего», «За креативность и артистизм», «Медийный учитель» и специальной номинации от издания «ЭдЭксперт».

Юлия Садыкова окончила бакалавриат и магистратуру БГПУ им. М. Акмуллы, сейчас работает заместителем директора по воспитательной работе учебного заведения «Новошкола» и преподает историю и обществознание.

 

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: