Новость
Когда в Башкирии прекратятся дождиВ Уфе по факту смерти женщины и двоих детей при пожаре возбудили уголовное делоВ Башкирии прокуратура проводит проверку по факту пожара с тремя погибшимиЗастрявшие в Египте туристы возвращаются в УфуБабушка и дети скончались: в Уфе спасатели сообщили печальную новостьВ Уфе в результате ЧП на улице оказались 18 человек, трое травмированыВерховный суд Башкирии оставил в силе решение по собственнику издания «Пруфы»Радий Хабиров рассказал об открытии важного объектаВ России появилась еще одна мера поддержки участников СВОВ Башкирии расследована страшная гибель животноводаУфимцы нашли способ получить 28 миллионов рублейРадий Хабиров провёл важную встречуВ Башкирии полицейские задержали женщину за необычное нарушениеТуристы из Уфы не могут вылететь из Египта«Газель» из Башкирии протаранила московское метроВ Башкирии автомобилистов предупреждают об осложнении дорожных условий из-за погодыВ Башкирии рассказали о помощи бизнес-шерифов предпринимателямВ Башкирии сделали важное объявление для жителей республикиВ Башкирии в аварии с грузовиком пострадали два человекаВ Башкирии нашли пропавшего во время сплава туриста
Все новости
10
Новости
15 Мая 2022, 21:34

Премьер-министр Башкирии высказался об отношении нового президента ОАЭ к России

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров рассказал о политике здравого смысла некоторых стран и привел в пример ОАЭ.

Скриншот видео с телеграм-канала Андрея Назарова.
Фото:Скриншот видео с телеграм-канала Андрея Назарова.

На своей странице в соцсетях руководитель регионального правительства отметил, что, пока Запад пытается жить по законам отмены всего российского, ряд стран следуют другому принципу. Прежде всего, они преследуют национальные интересы и руководствуются здравым смыслом.

В пример он поставил ОАЭ. И обратил внимание на то, что новый президент Мухаммед бен Заид Аль Нахайян, когда был наследным принцем, уже с почтением относился к России. Тогда будущий глава арабского государства назвал Россию своим «вторым домом» и с большим уважением встретил Президента РФ Владимира Путина, организовав теплую встречу в Абу-Даби.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: