Все новости
Новости
9 Мая 2022, 21:07

В Уфе на здании регионального отделения партии «Единая Россия» разместили Знамя Победы

с сайта https://bashkortostan.er.ru.
Фото:с сайта https://bashkortostan.er.ru.

В канун праздника Дня Победы единороссы на здании Башкортостанского реготделения партии разместили Знамя Победы.

Знамя Победы является символом мужества и героизма, Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Этот символ несет в себе патриотический дух и напоминает жителям Башкирии о подвиге советского народа в схватке с фашизмом.

Всероссийская патриотическая акция «Знамя Победы» проходит в рамках партийного проекта «Историческая память» с 1 по 9 мая. По словам руководителя регионального отделения партии  Руслана Насретдинова, акция проходит в районах и городах республики. Знамя Победы размещается на зданиях местных отделений «Единой России» и общественных приемных.

Цель данной акции — отдать дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость своей Отчизны в годы Великой Отечественной войны.

— В годы Великой Отечественной войны все нации объединились, чтобы дать отпор фашизму. Это единство и дружба победили нацизм. С тех пор прошло 77 лет, — напомнил Руслан Насретдинов. — Мы будем помнить, чтить и ценить этот мир, ради которого было приложено много сил, благодаря нашим прадедам и дедам. Этот Великий праздник мы встречаем с особой теплотой и гордостью.

Автор:Дарья Святохина
Читайте нас: