Все новости
Новости
6 Мая 2022, 11:15

В Башкирии распродают жилье по сниженным ценам

В республике 19 мая пройдет очередная распродажа имущества должников. На торги выставлены 30 лотов на сумму свыше 82 миллионов рублей.

Владимира Шакиева.
Фото:Владимира Шакиева.

Среди выставленного на продажу имущества – квартиры, жилые дома, комнаты и нежилые помещения.

В Туймазах с «молотка» уйдут жилой дом, три нежилых помещения и земельный участок, расположенные по адресу: улица Столярова, дом 22. Начальная цена составляет 17 миллионов рублей.

В Уфе на торги выставлен жилой дом и участок (улица Прудная, дом 11в). Они оценены в 4,152 миллиона рублей.

Также в Уфе продается квартира площадью 54 квадратных метра (улица Баязита Бикбая, 41). Она выставляется за 1,15 миллиона рублей.

В селе Михайловка Уфимского района продается квартира площадью 50,7 квадратных метра. Жилье расположено по адресу: Коммунистическая, 26. Начальная стоимость составляет 2,16 миллиона рублей.

Нежилые помещения выставляются в двух населенных пунктах: в селе Шаран – торговый центр на улице Центральная, 21 (двухэтажное здание с земельным участком) за 14,6 миллиона рублей и в Стерлитамаке на улице Николаева, 21 – помещение площадью 867 квадратных метров за 8,8 миллиона рублей.

Аукцион по продаже имущества состоится 19 мая в 9.00 по местному времени на электронной площадке rts-tender.ru.

Информацией о распродаже арестованного имущества поделилась пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по РБ.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: