Все новости
Новости
28 Марта 2022, 18:26

Радий Хабиров вручил награды врачам из Башкирии, работавшим на Донбассе

с сайта Главы РБ.
Фото:с сайта Главы РБ.

Глава Башкирии Радий Хабиров на оперативном совещании в правительстве РБ вручил государственные награды врачам-добровольцам, работавшим в Донецкой и Луганской народных республиках. Они помогали своим коллегам лечить больных и раненых бойцов и мирных граждан.

Руководитель республики отметил, что врачи находились на Донбассе  почти месяц. Руководство ДНР и ЛНР и медицинские работники двух республик очень благодарны врачам из Башкирии. Они проявили там высочайший профессионализм.

20 марта во время своей рабочей поездки на Донбасс Радий Хабиров встретился с врачами из Башкирии, которые работали в Донецком клиническом территориальном медицинском объединении. Он поблагодарил их за проявленное мужество и за помощь коллегам.

Радий Хабиров также вручил государственные награды сотрудникам республиканских органов власти за мужество и высокий профессионализм, проявленные при сопровождении гуманитарного груза на Донбасс. Орденами генерала Шаймуратова награждены заместитель управляющего делами Главы РБ Вадим Гареев и советник управления пресс-службы и информации Главы РБ Ильшат Казакулов.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: