Все новости
Новости
22 Февраля 2022, 13:17

Радий Хабиров: «Для нас наступают очень ответственные дни»

Глава Башкирии Радий Хабиров поделился планами работы на весенний период.

Vk, личная страница Радия Хабирова.
Фото:Vk, личная страница Радия Хабирова.

– На улице практически весна, и для нас наступают очень ответственные дни, связанные с тем, что в начале мая мы должны приступить к работам по благоустройству парков и ремонту дворов, – заявил на своей странице руководитель региона и отметил, что впереди – реализация нескольких больших проектов.

Радий Хабиров сообщил радостную новость для жителей микрорайона «Сипайлово». Наконец-то они смогут наслаждаться комфортным отдыхом на берегу озера Кашкадан.

– Мы сделали чистой воду в Кашкадане, и теперь там можно будет купаться, – обрадовал Радий Хабиров и сообщил, что в водоеме очистили и углубили дно, построили очистные сооружения. В благоустройство вложено много средств, души, энергии, чтобы Кашкадан стал одним из лучших парков в стране. Его открытие запланировано на День города.

В нынешнем году по просьбе жителей Демского района будет обустроен Центральный парк культуры и отдыха.

В северной части города в этом году приступят к ремонтным работам в Парке нефтехимиков. Сначала будет приведен в порядок парк, включая озеленение территории. В следующем году строители приступят к благоустройству площади перед ДК «Нефтехимик» и сквера перед восьмой больницей.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: