Все новости
Новости
24 Января 2022, 20:35

В Башкирии мэр города привел на оперативку ребенка

предоставлено пресс-службой Главы РБ.
Фото:предоставлено пресс-службой Главы РБ.

В Башкирии мэр города исполнил новогоднее желание школьницы. Он привел девочку на еженедельное оперативное совещание, которое проводит Глава РБ Радий Хабиров.

В Нефтекамске в новогодние каникулы работала резиденция башкирского Деда Мороза (Кыш Бабая). В рамках акции «Елка желаний» дети могли оставить свои желания в письме Деду Морозу. Все желающие потом могли их исполнить. Мэру Нефтекамска Ратмиру Мавлиеву попало новогоднее желание ученицы 8 класса школы №9 Венеры Хурматовой. Девочка написала: «Хочу провести один день с мэром и сказать ему «спасибо».

Мечту школьницы удалось исполнить в понедельник, 24 января. Утром Венера познакомилась с главой администрации Нефтекамска, успела побывать в его кабинете, принять участие в ежедневном оперативном совещании с заместителями главы администрации, посмотреть на работу отделов администрации, подключиться к оперативному совещанию Главы РБ.Всего в Нефтекамске дети написали более ста писем с различными пожеланиями. В акции приняли участие дети из многодетных семей, дети-сироты и дети-инвалиды.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: