Все новости
Новости
6 Января 2022, 11:26

В Уфе в Рождественскую ночь пройдут праздничные богослужения

Елены Колоколовой.
Фото:Елены Колоколовой.

В Уфе в ночь с 6 на 7 января праздничные богослужения, посвященные  Рождеству Христову, пройдут в 19 храмах. С полным списком храмов, а также временем проведения богослужений можно ознакомиться здесь.

Как сообщили в пресс-службе администрации Уфы, все праздничные мероприятия будут проведены с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, включающих проведение термометрии, ношение масок, дезинфекционную обработку помещений, соблюдение социальной дистанции.

Прямую трансляцию праздничного богослужения из уфимского кафедрального собора Рождества Богородицы можно посмотреть на телеканале «БСТ» с 23:00.

Также в целях обеспечения безопасности дорожного движения с 20:00 6 января до 8:00 7 января будет введено временное ограничение движения транспорта на участках улицы Маяковского (от улицы Архитектурной до улицы Калинина); улицы Бехтерева (от улицы Менделеева до дома №1/1 по улице Менделеева); местного проезда вдоль дома №32А по улице Баязита Бикбая, соединяющего улицы Баязита Бикбая и Юрия Гагарина; улицы Кирова (от улицы Айской до улицы Ветошникова); улицы Амурской и улицы Крестьянской вдоль кафедрального собора Рождества Богородицы.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: