Все новости
Новости
6 Января 2022, 22:25

Андрей Назаров поздравил жителей Башкирии с Рождеством

со страницы Андрея Назарова в соцсетях.
Фото:со страницы Андрея Назарова в соцсетях.

Премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров поздравил жителей республики с Рождеством. Он вспомнил и о других исторических событиях.

— Рождество — очень важный праздник, потому что цивилизация наша, какой бы светской она сейчас не была, все-таки создавалась в христианской системе координат и на основе христианских ценностей. Поэтому я с этим праздником всегда поздравляю всех — и верующих, и атеистов. Желаю всем им и вам добра и света. Путь все будет хорошо, — пожелал Андрей Назаров.

Он вспомнил, что 5 января был день рождения Аденауэра — первого послевоенного канцлера Западной Германии. При нем Германия смогла восстановиться после войны и добиться успехов в экономике. Андрей Назаров отметил, что и в успехах Башкирии он уверен.

— Я хорошо понимаю, что успех, в принципе, возможен, — высказался премьер-министр. — Организация экономического подъема — это не то что, знаете, какая-то нехоженая дорога, по которой ты бредешь впотьмах. На самом деле по этой дороге до тебя прошли уже очень многие, и достигнутые ими результаты, если их внимательно изучать, помогут и тебе сориентироваться.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: