Все новости
Новости
4 Декабря 2021, 15:15

Радий Хабиров рассказал о помощи во время пандемии

предоставлено партией.
Фото:предоставлено партией.

4 декабря в Москве проходит третий заключительный этап съезда партии «Единой России». Перед началом мероприятия секретарь Башкортостанского регионального отделения партии, Глава Башкирии Радий Хабиров отметил, что в сложный период борьбы с коронавирусом партия «Единая Россия» первой приняла реальные меры для того, чтобы помочь нуждающимся в этом гражданам.

Радий Хабиров подчеркнул, что партия успешно справляется со своей основной задачей — находиться рядом с людьми, помогать им, когда им плохо. Так, в Башкирии многие члены партии, депутаты сельсоветов находятся «в полях»: помогают пожилым людям, одиноким гражданам и всем, кто нуждается в помощи. Они развозят продукты питания, товары первой необходимости и лекарства, оказывают другую помощь.

— Все проекты, которые ведет партия, безусловно, важны, но самый главный — это быть рядом с людьми, когда плохо. И эту задачу наша партия, мне кажется, выполняет очень достойно, — сказал Глава республики.

Радий Хабиров отметил, что за 20 лет своего существования партия очень много сделала для страны и людей. Работа в этом направлении будет продолжена. Он добавил, что последние 20 лет были периодом серьезного, в некотором смысле даже драматического развития страны. И именно «Единая Россия» явилась той силой, которая держала политический каркас страны, обеспечивала общественно-политическую стабильность, поддерживала инициативы президента России.

Руководитель республики напомнил, что Российская Федерация прошла непростой путь, и «Единой России» пришлось принимать порой очень сложные решения. Все это делалось в интересах страны и ее граждан.

На заключительном этапе съезда «Единой России» будет представлен отчет о работе партии за пять лет. Делегаты подведут итоги избирательной кампании текущего года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также 4 декабря будут переизбраны председатель партии, члены высшего и генерального совета, комиссии по этике и центральной контрольной комиссии.

Автор:Елена Колоколова
Читайте нас: