В полночь на 51-м километре автодороги Уфа-Инзер-Белорецк, недалеко от села Архангельское, столкнулись два встречных автомобиля. В обоих транспортных средствах за рулём были молодые люди. Автомобилем Ford Explorer управлял 20-летний местный житель, за рулём ВАЗ-2110 также находился 20-летний мужчина. Ford Explorer был украшен как свадебная машина.
В результате ДТП водитель ВАЗа от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. Также в аварии пострадала 22-летняя пассажирка легковушки. С различными травмами она госпитализирована.
Пресс-центр ГИБДД сообщает, что у водителя Ford нет водительских прав. По факту ДТП начато разбирательство, в ходе которого будут установлены причины и обстоятельства произошедшего.