Все новости
Новости
4 Ноября 2021, 11:54

Полпред президента РФ в ПФО поздравил с Днем народного единства

Полномочный представитель президента России в ПФО Игорь Комаров обратился к жителям округа с праздничными поздравлениями.

Владимира Шакиева.
Фото:Владимира Шакиева.

Он отметил, что с изгнания захватчиков с российской земли прошло много времени, жизнь серьезно изменилась. Однако и сейчас мощь нашего государства в единстве и согласии.

— Представители разных народов и разных религий много лет живут в нашем общем едином многонациональном федеративном государстве. Мы вместе радуемся общим победам и преодолеваем трудности, — подчеркнул полпред и добавил, что Приволжский округ является надежной опорой большой страны.

Игорь Комаров отметил, что в округе жители активно занимаются научными разработками, развивают промышленность, сельское хозяйство, образовательную сферу, занимаются бизнесом. И несмотря на то, что у жителей Приволжского округа могут быть разные взгляды и традиции, всех объединяет то, что у всех одна Родина — великая страна.

— Убежден, что, только сохраняя народное единство и опираясь на наше историческое наследие, мы всегда будем развиваться и своим эффективным трудом прославим Отечество! — обратился к жителям Приволжского округа Игорь Комаров.

Автор:Владимир Шакиев
Читайте нас: