Все новости
Новости
6 Сентября 2021, 22:05

В Башкирии певица Валерия даст бесплатный концерт

Валерия станет хедлайнером праздничного концерта.

Фото предоставлено организаторами форума.
Фото предоставлено организаторами форума.
В Башкирии состоится бесплатный концерт с участием певицы Валерии. Народная артистка России выступит на оупен-эйре на открытой площадке МФК «Зауралье» в Сибае 10 сентября в рамках третьего Всероссийского инвестиционного сабантуя «Зауралье-2021».
Валерия станет хедлайнером праздничного концерта. Она исполнит свои хиты «Часики», «Метелица», «Таю», «Рига-Москва», «Нежность моя», а также представит новые песни. Некоторые композиции прозвучат в акустических аранжировках.
Концерт начнется в 15:00 с танцевального шоу «Street beat». Далее вечер продолжат сибайские коллективы. В 21:30 на сцену выйдет певица KARINA. Это новый продюсерский проект музыканта, певца и композитора Алексея Романова (экс-солиста группы «А-Мега», участника группы «Винтаж»). Начало выступления Валерии запланировано на 22:00. В завершении мероприятия состоится праздничный фейерверк.
Вход на концерт свободный.
Напомним, инвестиционный сабантуй организован при поддержке Агентства стратегических инициатив и правительства РБ. Деловая программа форума состоит из деловых встреч, круглых столов, стратегических сессий. Ожидаются визиты представителей государственной власти, бизнес-сообщества и культуры, иностранных спикеров. Все мероприятия проводятся в строгом соответствии рекомендациям Роспотребнадзора.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: