Все новости
Новости
5 Сентября 2021, 12:15

Избирательная кампания в Башкирии проходит ровно и качественно

Об этом сообщил руководитель регионального отделения «Единой России» Радий Хабиров на расширенном заседании избирательных штабов партии.

Фото Олега Яровикова.
Фото Олега Яровикова.
Избирательная кампания в Башкирии проходит ровно и качественно. Об этом сообщил руководитель регионального отделения «Единой России» Радий Хабиров на расширенном заседании избирательных штабов партии.
— Наша общая задача — чтобы выборы в Госдуму прошли легитимно, — подчеркнул Радий Хабиров.
Он сообщил, что на избирательных участках, где зарегистрированы более 1000 избирателей, будут установлены камеры видеонаблюдения.
— Не нужно давать повода для дискредитации результатов, чего хотят некоторые соперники. Важно оправдать доверие жителей республики ко всей нашей команде, — отметил Радий Хабиров.
Напомним, в этом году жителям Башкирии предстоит выбрать депутатов Госдумы восьмого созыва, депутатов Госсобрания — Курултая Башкирии — в трех избирательных округах, а также в представительные органы местного самоуправления.
Голосование будет проходить в течение трех дней. Работать избирательные участки будут в пятницу, субботу и в воскресенье, 17, 18 и 19 сентября.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: