Все новости
Новости
25 Августа 2021, 11:17

Как уфимцам доехать до места проведения чемпионата WorldSkills

25 августа в Уфе начинается финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Сегодня, 25 августа, в Уфе начинается финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Соревнования будут проходить в Парке молодых профессионалов на улице Рубежной в Уфе. Также в рамках чемпионата ожидается обширная развлекательная программа.
Добраться до площадок можно на следующих маршрутных автобусах: №232 («Оздоровительный комплекс «Сипайловский» — ЖК «Цветы Башкирии»), №277 (Максимовка — СТЦ «Мега-Уфа»), №298 («Уфимский ДОК» — «СТЦ «Мега-Уфа»).

Актуальную информацию об автобусных маршрутах, которые следуют до места проведения чемпионата, можно узнать на специальном сайте или в мобильном приложении «Умный транспорт».

Напомним, финал IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) будет проходить в Уфе с 25 по 29 августа.
В состязаниях примут участие студенты средних и высших профессиональных образовательных учреждений в возрасте от 16 до 25 лет и представители направления WorldSkills Russia Juniors — школьники до 16 лет.
В Уфе для финала национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) подготовлено 40 интерактивных площадок. На них и школьники, и взрослые могут попробовать себя в разных рабочих профессиях.

#WorldSkillsRussia #Нацфинал2021 #НацфиналУфа
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: