Все новости
Новости
17 Августа 2021, 18:36

Премьер-министр Башкирии: «В выигрыше окажутся и бизнес, и простые граждане»

Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров рассказал своим подписчикам в соцсетях о важном мероприятии.

Фото Елены Колоколовой.
Фото Елены Колоколовой.
Премьер-министр Башкирии Андрей Назаров рассказал своим подписчикам в соцсетях о важном мероприятии. Он сообщил, что сегодня, 17 августа Минземимущество заключило соглашение о взаимодействии с компанией «Газпром газораспределение Уфа».

Он отметил, что документ позволит в два раза сократить сроки оформления разрешительных документов при проектировании газопроводов. «Значит, и строиться объекты газовой инфраструктуры будут быстрее. В итоге, в выигрыше окажутся и бизнес, и простые граждане», — написал Андрей Назаров.

Премьер-министр Башкирии подчеркнул, что доведение газа до населения является одной из приоритетных задач не только для республики, но и для страны в целом. Такую задачу поставил глава государства Владимир Путин.

Автор: Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас