Все новости
Новости
18 Июля 2021, 10:34

Радий Хабиров рассказал о высококлассных специалистах

Глава Башкирии Радий Хабиров на своей странице в соцсетях продолжает рассказывать о скромных героях.

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Глава Башкирии Радий Хабиров на своей странице в соцсетях продолжает рассказывать о скромных героях. В рубрике «Жизнь замечательных людей» он поведал о производственниках, которые более 20 лет вносят свой посильный вклад в развитие металлургической промышленности. Оба они, Сергей Симонов и Александр Апросичев, из Белорецка. Ребята работают на металлургическом комбинате.
Сергей Симонов окончил Белорецкий технический лицей металлургов, отслужил в армии и пришел на производство. На заводе он работал машинистом крана, потом стал трудиться на канатовьющем оборудовании. Профессионал своего дела, он регулярно перевыполняет норму на 160 — 170 процентов.
Его коллега, Александр Апросичев также показывает высокий результат, в том числе это касается не только производительности, но и качества выпускаемых изделий. Он работает мастером пятого разряда в сталепроволочно-канатном цехе.
В нынешнем году оба передовика получили почетное звание «Заслуженный металлург Республики Башкортостан».
Поздравляю их и всех работников металлургической промышленности республики с профессиональным праздником! — резюмировал свой пост об ударниках производства Радий Хабиров.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: