Все новости
Новости
14 Июля 2021, 09:52

В Уфе в мобильном центре вакцинации разыграют путевки в санатории

В Уфе открылся самый большой пункт вакцинации в Приволжском округе, в котором сделавшие прививку смогут стать участниками розыгрыша призов.

Фото с сайта администрации Уфы.
Фото с сайта администрации Уфы.
В Уфе открылся самый большой пункт вакцинации в Приволжском округе, в котором сделавшие прививку смогут стать участниками розыгрыша призов. В Конгресс-холле «Торатау» уже приступили к работе прививочные бригады, они будут трудиться с 8.00 до 20.00. И в течение дня смогут вакцинировать более 1400 жителей республики. На входе проверяется температура, проводится первичный осмотр, оформляются документы.
С 14 июля по 28 августа 2021 года среди вакцинированных будет проводиться розыгрыш путевок в башкирские санатории. Чтобы стать участником нужно в этот период сделать прививку в здании Конгресс-холла. Получив флаер с уникальным кодом, нужно будет зарегистрироваться на сайте «Здоровая Уфа». Разыгрываются 86 путевок с базовым набором лечебных услуг сроком на 14 дней. Торжественная церемония пройдет на телеканале «Вся Уфа» в три этапа. Первый состоится 31 июля, второй — 14 августа, третий — 28 августа.
Акцию организовал Общественный фонд развития Уфы.
С более подробной информацией можно познакомиться на сайте «Здоровая Уфа» или по телефону 8-800-550-02-40.
Данные участников будут проверяться специальной комиссией.
Автор:Шакиев Владимир
Читайте нас: