Все новости
Новости
11 Июля 2021, 11:40

Радий Хабиров поздравил с Днем российской почты

Радий Хабиров поздравил работников и ветеранов почтовой связи Башкирии с профессиональным праздником.

Фото с сайта glavarb.ru.
Фото с сайта glavarb.ru.
Глава республики Радий Хабиров поздравил работников и ветеранов почтовой связи Башкирии с профессиональным праздником. 11 июля отмечается День российской почты.
Руководитель региона сообщил, что в Башкирии работают 1280 почтовых отделений, в них трудятся почти девять тысяч сотрудников.
«Наряду с доставкой корреспонденции, посылок и печати, на почте предоставляются финансовые услуги, выплачиваются пенсии и пособия, здесь можно купить товары народного потребления, — сказал Радий Хабиров. — Это большой труд почтальонов, операторов, водителей и многих других работников почтовой связи, которые доходят до самых труднодоступных населённых пунктов».
Радий Хабиров сообщил, что под Уфой сейчас строится крупный логистический почтовый центр. Он позволит сократить сроки и улучшить качество доставки посылок и товаров по всей России.
Глава республики отметил, что работники отрасли проявляют высокую социальную ответственность в период пандемии. Почтовая служба не прекращала работу ни на один день. При этом все санитарно-эпидемиологические требования выполнялись безупречно.
Радий Хабиров поблагодарил работников отрасли за нелегкий труд и профессионализм. Особую благодарность он выразил ветеранам, которые заложили фундамент, на котором стоит современная почта.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: