Все новости
Новости
3 Июля 2021, 14:32

Жители Башкирии выигрывают билеты на церемонию открытия Всемирной фольклориады

Жительница Башкирии Галина Абукаева выиграла билет на церемонию открытия Всемирной фольклориады.

Фото предоставлено организаторами конкурса.
Фото предоставлено организаторами конкурса.
Жительница Башкирии Галина Абукаева выиграла билет на церемонию открытия Всемирной фольклориады. Она приняла участие в конкурсе репостов в официальной группе мероприятия в социальной сети «Вконтакте».
«Для меня это двойная радость и настоящее чудо! Я выиграла билет на церемонию открытия, где будет выступать моя дочь! Я не верю в такое совпадение. Фольклориада — праздник для всей республики, а для нашей семьи это будут воспоминания на всю жизнь! — поделилась женщина.
Она сообщила, что ее дочь выступает в составе группы «Маски» на открытии фольклориады.
Прямые трансляции с фольклориады можно будет посмотреть в эфире и социальных сетях телеканала БСТ, «Башкортостан-24», на сайте Фольклориады.
Мероприятия фольклориады можно будет посмотреть в трех фан-зонах: в парках «Волна», «Первомайский» и «Демский». Для гостей и жителей Уфы здесь будут вестись прямые трансляции.
Всю актуальную информацию о VI Всемирной Фольклориаде, которая пройдет в Башкортостане с 3 по10 июля, можно найти в мобильном гиде. Здесь можно посмотреть расписание мероприятий, информацию о площадках, где будут проходить концерты, и достопримечательностях, которые рекомендуются к посещению гостям столицы, а также узнать самые свежие новости грандиозного международного форума.
Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: