Все новости
Новости
21 Июня 2021, 21:56

Радий Хабиров: «Возвращаюсь домой в хорошем настроении»

Радий Хабиров посетил красивый город Башкирии.

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Глава Башкирии Радий Хабиров после рабочей поездки в Белорецк посетил Учалы. Эта поездка доставила ему много положительных эмоций, чем он поспешил поделиться со своими подписчиками в соцсетях.
- В очередной раз говорю, что Учалы - один из самых красивых городов Башкортостана, - отметил руководитель республики. - Чистый, ухоженный, яркий. Порадовало и то, что в этом в общем-то далеко расположенном от столицы городе развиваются предприятия, создаются дополнительные рабочие места.
Радий Хабиров рассказал о том, что в городе удалось создать интересную локацию - сквер афганцев. Его построили благодаря победе в федеральном конкурсе по формированию комфортной городской среды. Теперь в городе на века сохранится память о подвигах учалинцев.
- Возвращаюсь домой с хорошим настроением и уверенностью, что у наших городов и сел, и не только в центральной части республики, есть отличная возможность менять облик, создавать по-настоящему комфортную городскую среду. При этом сохраняя самобытность и особенность местности.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: