Все новости
Новости
7 Июня 2021, 14:39

В Башкирии квартиру среди вакцинированных разыграют 23 июня

В Башкирии продолжается массовая вакцинация откоронавируса.

Фото предоставлено Минздравом РБ.
Фото предоставлено Минздравом РБ.
В Башкирии продолжается массовая вакцинация от коронавируса. Граждане. которые сделали прививку с 14 мая по 20 июня могут принять участие в конкурсе и стать обладателями квартиры в Уфе.
Для участия в конкурсе необходимо сделать прививку в одном из пунктов вакцинации, получить флаер с уникальным QR-кодом и зарегистрировать его на сайте «Здоровая Уфа». 23 июня в прямом эфире телеканала «Вся Уфа» будут разыграны ценные призы, в том числе однокомнатная квартира в Уфе и десять смартфонов.
Во время оперативного совещания в правительстве РБ министр здравоохранения республики Максим Забелин сообщил, что в Башкирию поступило уже 428460 доз вакцин «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак». По состоянию на 7 июня первым компонентом привились 384472 жителя республики, вторым компонентом — 295278 человек.
Сделать прививку от коронавируса можно в 170 пунктах вакцинации по предварительной записи через регистратуру или портал Госуслуг. Также привиться можно в рамках акции «Здоровая республика — здоровый регион» в поездах здоровья, которые двигаются по шести маршрутам в отдаленных населенных пунктах республики.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: