Все новости
Новости
2 Июня 2021, 17:04

Радий Хабиров объявил о возврате денежных средств

ГлаваБашкирии Радий Хабиров поделился со своими подписчиками в соцсетях радостнойновостью.

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Глава Башкирии Радий Хабиров поделился со своими подписчиками в соцсетях радостной новостью. Он сообщил о возможности вернуть часть потраченных на детский отдых средств.
Руководитель республики отметил, что сезон детского отдыха открылся 1 июня. 31520 детей со всей республики уже отдыхают в загородных и пришкольных лагерях. Всего на территории региона открылись 478 детских оздоровительных учреждений. В ближайшие дни это число увеличится почти вдвое — до 785.
— Спрос огромный, — сообщил Радий Хабиров. — Помогает этому и программа детского туристического кешбэка. По ней можно вернуть до 80 процентов от стоимости путевки. Для этого нужно купить путевку в лагерь на сайте мирпутешествий.рф с помощью платежной карты «Мир». В течение нескольких дней половина стоимости путевки вернется на счет родителей. А республика возместит еще 30 процентов.
Глава республики порекомендовал родителям обязательно воспользоваться этой возможностью, чтобы существенно сэкономить средства семейного бюджета. Все подробности можно уточнить в районных управлениях образования.
— Мы делаем все, чтобы наши дети могли спокойно и безопасно отдыхать, интересно проводить летнее время, набраться сил и потом уверенно сесть за парты, — сказал Радий Хабиров.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: