Все новости
Новости
30 Мая 2021, 19:44

В Башкирии в предварительном голосовании принял участие Александр Сидякин

Он выбрал традиционный способ голосования.

Руководитель администрации Главы Башкирии Александр Сидякин принял участие в предварительном голосовании «Единой России». Он выбрал традиционный способ голосования и лично посетил избирательный участок в селе Бекетово Кармаскалинского района.
Александр Сидякин отметил, что предварительное голосование может позволить себе только зрелая политическая партия, какая как «Единая Россия». По его словам, на сегодняшний день это единственное политическое объединение, которое определяет список кандидатов на выборы путем открытого голосования.
Руководитель администрации Главы РБ подчеркнул, что еще лет десять назад списки кандидатов утверждались на съездах партии. Но к сегодняшнему дню партия пришла к тому, что дает возможность всем желающим прийти, убедить проголосовать за себя, оказаться в бюллетене и стать депутатом. Он назвал предварительное голосование «социальным лифтом».
— Сила «Единой России» в том, что она не боится таких процедур, – сказал Александр Сидякин.
Напомним, предварительное голосование завершится в 20:00 30 мая. После этого члены счетных комиссий вскроют урны для бюллетеней и приступят к подсчету голосов.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: