Все новости
Новости
30 Апреля 2021, 14:31

В Башкирии для участия в акции «Бессмертный полк» подано почти 30 тысяч заявок

Прием заявок ведется одновременно на нескольких ресурсах.

Фото Евгении Сюткиной.
Фото Евгении Сюткиной.
В Башкирии для участия в акции «Бессмертный полк» подано 29700 заявок. Прием заявок ведется одновременно на нескольких ресурсах — на сайтах 2021.polkrf.ru, «Банк Памяти», а также в мини-приложениях в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Напомним, в этом году шествие «Бессмертного полка» пройдет в онлайн-формате.
Организаторы сообщают, что учтены все пожелания участников акции. Так, теперь загруженные фотографии можно редактировать на сайте. Также появится возможность отслеживать все этапы рассмотрения заявки в личном кабинете. По окончании мероприятия пользователи смогут получить ссылку с фрагментом онлайн-шествия в момент прохождения заявленного ветерана.
Заявки принимаются до 9 мая. Однако если пользователь хочет увидеть время прохождения героя в строю Бессмертного полка в личном кабинете, то анкету нужно успеть подать до 7 мая, уточняют организаторы акции.
Участники акции прошлого года могут повторить уже одобренную заявку. Они получат уведомления от организаторов акции.
Онлайн-шествие в каждом регионе начнут транслировать в 15:00 по местному времени. Трансляцию можно будет посмотреть на нескольких ресурсах — на сайтах Бессмертного полка России, «Банк Памяти», в онлайн-кинотеатре ОККО, а также в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.
В Башкирии героев Бессмертного покажут по телеканалу «Салям» на БСТ.




Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: