Все новости
Новости
17 Апреля 2021, 17:52

Радий Хабиров поблагодарил жителей республики

На своей странице в социальных сетях он опубликовал фотографии, которые сделаны во время субботников в разных районах Башкирии.

Фото: Fb, личная страница Радия Хабирова.
Фото: Fb, личная страница Радия Хабирова.
Глава Башкирии Радий Хабиров поблагодарил жителей республики. На своей странице в социальных сетях он опубликовал фотографии, которые сделаны во время субботников в разных районах Башкирии.
— Всем спасибо! В своем доме мы должны порядок наводить сами, — прокомментировал снимки руководитель региона.
Подписчики, в свою очередь, тоже поделились впечатлениями от субботников и разместили свои фотографии.
Напомним, в начале марта Радий Хабиров принял решение о проведении в республике еженедельных дней чистоты. Соответствующий указ он проведении дней чистоты он подписал 10 марта текущего года. Согласно указу, дни чистоты должны проводиться не реже двух раз в месяц. Виды проводимых работ зависят от времени года. Это уборка снега, очистка территорий от наледи, уборка территории, вывоз мусора, очистка фасадов, окраска цоколей, приведение в порядок объектов наружной рекламы и вывесок, озеленение, подготовка цветников, обрезка деревьев и кустарников, уход за посадками и кустами, уборка мусора на газонах, окраска ограждений, побелка или покраска бордюров и малых архитектурных форм, побелка стволов деревьев, санитарная очистка канав, очистка урн.



Автор:Кашаев Эмиль Вадимович
Читайте нас: