Все новости
Новости
15 Апреля 2021, 11:49

Среди жителей Башкирии разыграют турпутевки и автомобиль

Необходимо выполнить всего одно условие.

Жители Башкирии могут выиграть путевки в санатории республики и автомобиль Niva Travel. Чтобы стать счастливыми обладателями ценных призов, необходимо выполнить всего одно условие.
С 24 по 30 мая в республике пройдет электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» в Госдуму и уфимский городской совет. Жители республики, отдавшие свой голос за того или иного кандидата, автоматически станут участниками розыгрыша призов. Всего будет разыграно 40 путевок в санатории и один автомобиль.
Принять участие в голосовании очень легко. Для этого необходимо с 19 апреля по 28 мая зарегистрироваться на сайте предварительного голосования с помощью своего верифицированного профиля на сайте Госуслуг и с 24 по 30 мая проголосовать. Каждый проголосовавший на сайте автоматически станет участником розыгрыша.
Победители будут определены при помощи генератора случайных чисел. Процедура будет транслироваться в соцсетях. Розыгрыш и вручение призов состоится в период с 1 по 20 июня.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: