Все новости
Новости
15 Апреля 2021, 13:17

«Дикий мед» из Башкирии признан лучшим в России

«Дикий мед на прополисе» компании «Башспирт»завоевал Гран-при дегустационного конкурса.

«Дикий мед на прополисе» компании «Башспирт» завоевал Гран-при дегустационного конкурса на международной выставке «Продэкспо-2021». Мероприятие прошло в ЦВК «Экспоцентр» в Москве.
В «Башспирте» отметили, что «Дикий мед на прополисе» появился на прилавках в январе и мгновенно завоевал симпатию потребителей. И вот теперь новую продукцию по достоинству оценили на выставке «Продэкспо-2021».
Пресс-секретарь «Башспирта» Люция Давлиева напомнила, что в прошлом году Гран-при завоевал напиток «Пшеничная». Таким образом, возвращаться с «Продэкспо» с высшей наградой стало доброй традицией компании.
Помимо Гран-при еще шесть брендов крепких алкогольных напитков компании «Башспирт» получили на выставке золотые медали. Среди них флагманский напиток «Дикий мед премиум» и вся его новая вкусовая линейка: «Дикий мед на липовом меде», «Дикий мед на цветочном меде», «Дикий мед классика». Также «золото» завоевали напиток «Федор Шаляпин», прошедший масштабный ребрендинг, и один из лидеров продаж, крепкий алкогольный напиток «Сталковская Альфа».
Еще один напиток«Курай на кумысе», новинка «Башспирта», получил серебряную награду выставки.
Председатель комиссии ликероводочного дегустационного конкурса «Продэкспо-2021» Александр Зайцев отметил, что сделать медовую серию флагмана «Дикий мед» компании «Башспирт» позволило глубокое знание башкирского меда.
Автор:Полетаева Марина
Читайте нас: