Все новости
Новости
10 Апреля 2021, 15:01

Радий Хабиров рассказал о необычном госте

К своему визиту в Уфу гость очень хорошо подготовился.

Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Фото со страницы Радия Хабирова в соцсетях.
Глава Башкирии Радий Хабиров сообщил своим подписчикам в соцсетях о приезде очень необычного гостя. К своему визиту в Уфу он хорошенько подготовился.
— У нас в республике сегодня, я бы сказал, очень необычный гость — эксперт, директор фонда «Городские проекты», известный блогер Илья Варламов, — отметил Глава РБ. — Он очень любезно не просто приехал к нам пообщаться, но заранее проанализировал многие болевые точки Уфы и представил свое видение в брошюре.
Радий Хабиров признался, что в чем-то он с Ильей Варламовым согласен, а в чем-то нет. При этом подчеркнул, что он сам и его думают и делают все для того, чтобы города становились комфортными для проживающих в них людей.
Также руководитель республики добавил, что пытается уговорить известного блогера помочь Уфе подготовиться к празднованию 450-летнего юбилея.
— Преображая наши парки, скверы, дворы, общественные пространства, мы одновременно учимся, — отметил Радий Хабиров. — Порой учимся на ходу и всегда очень внимательно прислушиваемся к мнению экспертов в этой области. Пусть даже они весьма критичные, но это помогает нам делать нашу работу лучше.
Автор:Колоколова Елена
Читайте нас: